0_8484e_bf8672f9_XL.jpg

Уважаемые работники и ветераны предприятий энергетики
городского округа город Фролово!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых и сложных. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий промышленности и сельского хозяйства. Вы обеспечиваете бесперебойную подачу электроэнергии на все жизненно важные для общества объекты, включая жилые дома, образовательные, медицинские и многие другие учреждения. В любое время года, в любых погодных условиях и экстремальных ситуациях вы готовы действовать слаженно и оперативно, обеспечивая комфорт и уют в повседневной жизни каждого фроловчанина.

Желаем вам безаварийной работы, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Глава городского округа

город Фролово