Поздравляем с наступающими праздниками!

programma-2018-sm.jpg

Уважаемые фроловчане!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом
и светлым праздником Рождества Христова!

Мы стоим на пороге нового года, каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. В эти предпраздничные дни на всей земле царит особая атмосфера радости и счастья. Пусть, не поддаваясь повседневной суете, эти чувства живут в ваших сердцах весь год, согревая родных и близких, создавая уют в каждом доме, давая новые силы работать, добиваться успехов.

В канун Нового года принято делать друг другу подарки. Так давайте преподнесём близким самое ценное, самое дорогое – тепло, внимание и любовь.

Хотим пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий. Пусть наступающий год лишь умножает счет счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечет желанных гостей.

Здоровья, благополучия, счастья и процветания!

Глава городского округа

город Фролово