Уважаемые ветераны Сталинградской битвы, фроловчане!

Сердечно поздравляем вас с 75-годовщиной разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве! 2 февраля 1943 года на берегах Волги была одержана великая Победа, вклад в которую внес весь народ. Этот триумф предопределил исход всей войны. Дорогие ветераны, Ваш подвиг никогда не будет забыт, 200 самоотверженных дней битвы за Сталинград навсегда вошли в мировую историю. Ваши мужество и героизм, проявленные в борьбе за свободу и независимость Родины, всегда будут служить примером для нас, наших детей, внуков, правнуков. Мы высоко чтим воинский подвиг и истинный патриотизм защитников Сталинграда. Наша основная задача сегодня – сохранить историческую память и передать ее будущим поколениям Желаем вам мирного неба и благополучия! Пусть никогда не покидает вас жизненная энергия, а забота и внимание окружающих придают новые силы!

Глава городского округа город Фролово В.В. Данков Глава Администрации городского округа город Фролово И.А. Лукъянсков