Приглашаем всех фроловчан на праздничное мероприятие в рамках IV Всероссийской акции «Международный день соседей»

25 мая в 16:00 приглашаем всех в библиотечный дворик, где состоится литературный музыкальный вечер «Дружные соседи», на котором можно будет узнать об истории праздника.

В 17:00 на площади у фонтана будет дан старт ежегодной акции «А у нас во дворе». Прошлым летом в рамках этой акции во Фролово еженедельно проходили массовые мероприятия во дворах многоквартирных домов. Для фроловчан выступят творческие коллективы городского дворца культуры, будут работать торговые точки питания.

Во дворе домов по ул. Революционной 12, 14 будут работать интерактивные площадки, на которых взрослые вспомнят, а дети научатся играть в традиционные дворовые игры: классики, резиночки, скакалки, кошки-мышки и другие. Параллельно на спортивной площадке пройдут соревнования по футболу.

Афиша день соседей.jpg