Уважаемые ветераны, труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны, жители городского округа город Фролово!

22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны. В день памяти и скорби мы склоняем головы в память о тех, кто погиб на полях сражений, в фашистских концлагерях, умер от ран. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество и должны свято чтить память павших, бережно хранить и передавать ее детям и внукам. Подвиг наших отцов, матерей и дедов, победивших вопреки всем ужасам войны, – пример для всех последующих поколений.

В День памяти и скорби выражаем огромную благодарность и признательность ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за их неоценимый вклад в Победу над фашизмом и от всей души желаем им крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго в жизни!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков