Уважаемые земляки! Сердечно поздравляю все фроловские семьи с замечательным праздником – Днем отца.

Уважаемые земляки!

Невозможны благополучие и надежность семьи, воспитание полноценной личности ребенка без примера заботливого, ответственного главы семейства. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность – надежные гарантии воспитания ребенка как достойного гражданина общества.

Быть отцом – не только большая радость, но и всегда великая ответственность, о чем мужчины никогда не должны забывать. Желаем всем представителям сильного пола оправдывать это звание, быть надежной опорой и защитником семьи, мудрым учителем и первым другом своим детям.

С праздником, крепкого здоровья, оптимизма и силы духа, мира и благополучия каждой семье!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков