Отбор перевозчиков, на получение свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории городского округа город Фролово на 2020-2025 годы.

Администрация городского округа
город Фролово Волгоградской области

От  27.11.2019              № 1601

О проведении отбора перевозчиков на получение свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории городского округа город Фролово

В целях обеспечения транспортных услуг населения, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 13.07.2015 N 220-ФЗ (ред. от 29.12.2017) "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации",постановлением Администрации городского округа город Фролово от 26.11.2019 «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Фролово от 30.03.2016 №466 «Об утверждении Документа планирования регулярных перевозок на муниципальных автобусных маршрутах общего пользования городского округа город Фролово», Администрация городского округа город Фролово постановляет:

1. Объявить и провести в установленном порядке отбор перевозчиков, на получение свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории городского округа город Фролово на 2020-2025 годы.
2. Установить:

2.1. Сроки проведения отбора    с 28.11. 2019 года по  28.12.2019 года
2.1.1. Сроки приема документов на участие в отборе  с 28.11.2019 года по 25.12.2019   года
2.1.2. Срок рассмотрения документов с 26.12.2019 года по 28.12. 2019 года
2.2. Время приема документов на участие в отборе  понедельник – пятница
с 8 ч 15 мин. до 12 ч 00 мин.
и с 13 ч 00 мин. до 16 ч 45 мин.
2.3. Место приема документов на участие в отборе приемная Администрации городского округа город Фролово
2.4. Почтовый адрес для отправления документов на участие в отборе 403540, Волгоградская обл., г.Фролово, ул.Революционная, дом 12, ag_frol@volganet.ru
2.5. Контактные телефоны для консультаций по подготовке документов на участие в отборе 2-37-75
Заместитель начальника отдела по обеспечению жизнедеятельности, охране окружающей среды и муниципального жилищного контроля  Администрации городского округа город Фролово Маношин Александр Борисович
2.6. Предмет открытого конкурса отбор перевозчиков, на получение свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам №2 «Церьков Грачи –Автовокзал», №3 «Вокзал – Дзержинского – Южный переезд», №4 «Ленинградское кольцо», №5 ««Перекидной мост – Южный переезд», №6 «Посёлок ЗКО – УКК» регулярных перевозок на территории городского округа город Фролово на 2020-2025 годы.

2.7. Дата начала транспортного обслуживания по регулярным перевозкам на территории городского округа город Фролово на 2020-2025 годы.
01.01.2020
2.8. Класс ТС Средний

3. Утвердить состав комиссии, уполномоченной давать заключение о соответствии перевозчика установленным критериям (далее – комиссия), согласно приложению.
4. Отделу по обеспечению жизнедеятельности охране окружающей среды и муниципального жилищного контроля Администрации городского округа город Фролово:
4.1 В срок до 28.11.2018 г. подготовить и разместить на официальном сайте Администрации городского округа город Фролово в сети Интернет www.город-фролово.рф/Главная/События настоящее постановление.
В течение трех дней после определения комиссией перевозчика оформить и направить в его адрес заключение и  свидетельство об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории городского округа город Фролово, а также иные необходимые документы, для обеспечения регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории городского округа город Фролово
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.
6. Контроль исполнения настоящего  постановление возлагаю на себя.

И.о. Главы Администрации
городского округа город Фролово                                                               П.Р. Моломин

Администрации городского округа  город Фролово от   27.11.2019    № 1601

комиссии, уполномоченной давать заключения