Анонсы событий

Акция "Свеча памяти" 19.06.2018 Акция "Свеча памяти"

Ко Дню памяти и скорби – началу Великой Отечественной войны – в городе пройдут мероприятия:
21 июня в 20.00 у часовни ГДК акция «Свеча памяти»,
в 20.30– на площади у фонтана на ул.Московской бесплатный показ фильма про войну;
22 июня в 10.00 у краеведческого музея откроется фотовыставка

Уважаемые ветераны, труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны, жители городского округа город Фролово! 19.06.2018 Уважаемые ветераны, труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны, жители городского округа город Фролово!

22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны. В день памяти и скорби мы склоняем головы в память о тех, кто погиб на полях сражений, в фашистских концлагерях, умер от ран

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения городского округа город Фролово! 15.06.2018 Уважаемые работники и ветераны здравоохранения городского округа город Фролово!

Этот профессиональный праздник – прекрасный повод ещё раз сказать самые тёплые и искренние слова благодарности врачам, медицинским сёстрам, фельдшерам, санитарам.

Уважаемые жители городского округа город Фролово!  Поздравляем вас с Днем России! 09.06.2018 Уважаемые жители городского округа город Фролово! Поздравляем вас с Днем России!

Дорогие друзья! Судьбу России определяют люди, которые в ней живут. Так пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли

Музей приглашает! 08.06.2018 Музей приглашает!
Музей приглашает:
12 июня 2018 г. с 18:00 до 19:00
Улица Фроловская (рядом с трубоной)
Состоится брейн – ринг
Лучших знатоков отечественной истории ожидают призы

12 июня - День России! 06.06.2018 12 июня - День России!

Приглашаем на праздничные мероприятия!

Уважаемые работники системы социальной защиты населения городского округа город Фролово! 06.06.2018 Уважаемые работники системы социальной защиты населения городского округа город Фролово!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Акция "Россия, вперед!" 05.06.2018 Акция "Россия, вперед!"

12 июня в 18:00 Акция "Россия, вперед!"

ул. Фроловская (напротив трибуны)

Приглашаем всех желающих стать участником акции на велосипедах, роликах, самокатах, гироскутерах, скейтах

Сбор в 17:45 на стоянке возле детской поликлинике

Тел. для справок 8-905-482-59-08

Пляжный волейбол 05.06.2018 Пляжный волейбол
Соревнования по пляжному волейболу, посвященные Дню России! 12 июня в 10:00 в ЖД парке!

Открытый кубок города по мини-футболу среди дворовых команд 05.06.2018 Открытый кубок города по мини-футболу среди дворовых команд

9 и 10 июня на городском стадионе состоятся спортивные соревнования: открытый кубок города по мини-футболу среди дворовых команд. К участию в соревнованиях допускаются команды с игроками 2006-2009 годов рождения.  Заявку на участие можно подать уже сейчас (на стадионе) или в день соревнований за час до начала. Игры начнутся в 10.00.

Анонсы 1 - 10 из 323