Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

ВНИМАНИЕ ОНЛАЙН - ФОТОКОНКУРС "ЧУДО ЁЛОЧКА"

И вот она нарядная на праздник нам пришла! И много-много радости детишкам принесла👫!
 Да, конечно, мы именно про ёлку🎄! ‼ВНИМАНИЕ КОНКУРС‼
 МБУ «Центр физической культуры, спорта здоровья молодёжи и детей» объявляет новый онлайн фотоконкурс «ЧУДО ЕЛОЧКА»🎄
 Принимаем фотографии 📸ваших украшенных дома новогодних елочек-красавиц. ✅Участвовать в фотоконкурсе может любой желающий. 📅Конкурс проводится с 21 декабря 2020г. по 13 января 2021г. ‼Условия конкурса: 📌Вступить в группу МБУ "ЦФК спорта, здоровья молодежи и детей" во ВКонтакте https://vk.com/cfk11 📌
Прислать фотоработу на почту zfk2015@yandex.ru с указанием ФИО участника и номером телефона, названием работы, место учёбы/работы. 🖥Все фотоработы будут публиковаться в специальном альбоме в группе во ВКонтакте https://vk.com/cfk11 ‼Фотоработы принимаются до 11 января 2021г. (8:00ч.). *Обязательное условие для участия – название фото. *От 1 пользователя принимается одна фотография новогодней елочки. *Принять участие в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи. 👍🏻Голосование и определение победителей: ‼Голосование начнется 11 января 2021г. в 11ч.00мин. и закончится 13 января 2021г. в 14ч.00мин. в группе во ВКонтакте https://vk.com/cfk11
✅Для того чтобы проголосовать за понравившегося участника нужно поставить лайк ❤под фотографией. 💔ЛЮБАЯ НАКРУТКА ГОЛОСОВ ЗАПРЕЩЕНА (Каждый аккаунт будет проверяться администраторами группы. При накрутке все голоса будут аннулированы.
 👀Подсчет голосов и подведение итогов конкурса 13 января 2021года! 🏆Победители конкурса определяются большинством лайков❤.
 ✅Количество победителей - 3 лучшие работы. ‼ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА выберет ещё ОДНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ из общего списка участников!!!
 🎖Победители будут награждены памятными дипломами.
 🌲Каждая елочка уникальна, есть строго украшенные Ёлки, есть елочки, украшенные по семейному, а есть и антикварные ёлки, на которых висят старинные, но очень дорогие сердцу украшения! А какая Ваша?
 💫Ждём Ваши работы!