Внимание конкурс!

С сегодняшнего дня начинается прием заявок на городской онлайн-конкурс «Мой Город отмечает праздник свой!»,🎊 посвященный празднованию Дня города.

📌Прием заявок осуществляется до 10 сентября на адрес электронной почты: orgfrol@yandex.ru. В поле письма вместе с работой необходимо указать ФИО участника, номер телефона и наименование номинации.Количество работ, представляемых на конкурс, не более одной от одного участника.

Рисунки присылаются в виде сканированной копии или фотографии. Фотоработы должны быть высокого качества и соответствовать тематике конкурса.

👉Конкурс проводится по номинациям:

• Литературная - (авторские) стихи, рассказы, сочинения, сказки и т.д. о своем городе;

• «О родной земле с любовью…» - конкурс авторских рисунков,🎨 отражающих любимый уголок нашего города.

• «Это все о нём, о городе моём!» - конкурс авторских фотографий с изображением ваших любимых мест с описанием.

После окончания приема заявок, работы участников будут размещены в группе «Опер_Info_Фролово» мессенджера Viber, где будет проходить онлайн-голосование за выбор победителей.🏆

Онлайн-голосование продлится с 11 по 17 сентября. Чтобы следить за ходом голосования, а также принять в нем участие, необходимо вступить в группу «Опер_Info_Фролово» в Viber📲 по ссылке: https://invite.viber.com/?g2=AQBwke7KhHULok0Pyk/zbGPSl6wakPRxxH1el5yR9QasaI8u6ruwgdTzS3uX3hOo&am... Победители и призеры в каждой номинации будут выбраны по наибольшему количество лайков.

Подведение итогов – 20 сентября. Победители🥇Онлайн-конкурса награждаются дипломами победителя и памятными подарками. Награждение пройдет на общественном пространстве у кинотеатра «Россия» по ул. Фроловская, 6.

Победителям необходимо будет присутствовать на награждении со своими работами. Контактная информация по тел. 8 (84465) 2-34-50 - отдел по организационным вопросам.☎