Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Волгоградской области!

27.09.2022

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия играет колоссальную роль в жизни каждого человека и является одной из самых важных для общества. Ваша работа по воспитанию и гражданскому становлению самых юных граждан нашего государства требует от вас высокой социальной ответственности и заслуживает глубокого уважения - ведь именно с подрастающим поколением связано будущее Волгоградского региона и всей нашей страны.

Вы помогаете детям в их умственном, физическом и нравственном развитии, раскрываете их таланты, прививаете им трудолюбие и формируете ценности, которые будут вести их по жизни, учите преодолевать трудности, отвечать за свои поступки, любить жизнь, свою семью, свою малую родину и Великую Россию.

Благодарю вас за преданность делу, искреннюю любовь и внимание к каждому ребенку, за мудрость и душевную теплоту, которые вы дарите своим воспитанникам. Своим трудолюбием, профессионализмом, энергией, талантом и заботой вы вносите вклад в будущее региона и страны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизненного оптимизма, душевной гармонии и хорошего настроения. Пусть каждый ваш день будет согрет детскими улыбками и всегда будет повод для гордости за своих воспитанников.

Добра и благополучия вам и вашим близким! С праздником!

Депутат Волгоградской областной Думы,

генеральный директор