23.11.2022

22 октября сотрудники отдела «Городская детская библиотека» МКУК «БИЦ» провели литературный марафон «Планета профессии» с учащимися 4 «А» класса МКОУ средняя школа № 6 городского округа город Фролово. Ребята, разделившись на две команды: мальчики «Спецназ» и девочки «Мастера», приняли участие в конкурсах: «Разминка», «Ребусы», «Театральный» и другие. Узнали, что означает слово «Профессия», вспомнили, какие бывают профессии, а так же из полученных слов составляли пословицы. В заключении мероприятия дети поделились, кем хотят быть, когда вырастут. Все согласились, что нужно уважительно относиться к любому труду, что все профессии нужны, все профессии важны!