Город Фролово примет участие в восьмом Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

27.01.2023

До 10 февраля жители города могут направить в адрес администрации городского округа город Фролово на e-mail: orgfrol@yandex.ru или по телефону 88446523450 свои предложения по отбору общественных территорий, для подготовки заявки на Всероссийский конкур.

Напомним, что в 2019 году город уже становился победителем во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, благодаря чему был реализован проект по благоустройству парка «Заречный».