Акция "В поход за добрыми делами"

Акция "В поход за добрыми делами" ❤
Волонтеры МКОУ СШ №1 провели информативную пятиминутку для учащихся младших классов. В стихах и с наглядным реквизитом волонтеры школьного отряда «ДАНКО» рассказали детям о злободневных проблемах: тревожные звонки от незнакомых, правила
поведения дома, как вести себя, если в здании стрелок или бандит, действия при обнаружении беспилотника.
✅Волонтеры МКОУ СШ №3 провели для второклассников мастер - класс по изготовлению открыток ко Дню защитников Отечества. В самом начале встречи, семиклассники познакомили с интересной информации о истории праздника, с понятием "защитник Отечества", предложили разработать текст поздравления для пап, дедушек, жителей микрорайона.
А еще, после прошедшего снегопада, волонтеры 6 "Б" класса активно взялись за расчистку снега во дворах пожилых жителей микрорайона.
✅Волонтеры МКОУ СШ №5 подарили книги для жителей нашего города. Приходите в книжный павильон, выбирайте книгу для души!
✅Волонтеры МКОУ СШ №6 "Достижения молодых" помогли в проведении внеклассного мероприятия по профилактике правонарушений "Страна порядка" для учащихся начальной школы.
✅Волонтеры ФПЭТ почистили снег и натаскали воду пожилой женщине Барановой Марии Павловне.