06.03.2023

📢Региональный этап всероссийского конкурса «Учитель года России — 2023» стартовал в Волгограде на площадке гимназии №17 Ворошиловского района.

📌За звание лучшего поборются более тридцати педагогов со всей Волгоградской области. В 2023 году этот конкурс имеет особое значение для всего педагогического сообщества нашей страны. Участников конкурса приветствовала САВИНА Л.М., ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, в своем вступлении она сказала: «Именно потому, что 2023 год — год педагога и наставника — именно поэтому к конкурсам профессионального мастерства в этом году будет особое внимание. Надо сказать, что мы всегда в профессиональном сообществе во все времена любили и очень любим эти конкурсы, потому что это не только возможность какому-то педагогу показать себя, сделать существенный шаг в своей профессиональной деятельности, но это всегда площадка для обмена практиками».

✅Наш город в этом конкурсе будет представлять Пастухова А.А., учитель технологии и ИЗО. Пожелаем ей успехов!