Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Полным ходом идет подготовка конкурсных площадок к Чемпионату на базе учреждений среднего профессионального образования области, а студенты техникума оттачивают свои профессиональные навыки.

21.03.2023
Полным ходом идет подготовка конкурсных площадок к Чемпионату на базе учреждений среднего профессионального образования области, а студенты техникума оттачивают свои профессиональные навыки.

Полным ходом идет подготовка конкурсных площадок к Чемпионату на базе учреждений среднего профессионального образования области, а студенты техникума оттачивают свои профессиональные навыки. От Фроловского промышленно-экономического техникума участие в Чемпионате примут студенты по 4 компетенциям.

Студент 2 курса Денис Кашин отрабатывает практические навыки для участия в конкурсе по компетенции «Кирпичная кладка». Под руководством мастера производственного обучения Людмилы Махониной он изучает чертежи и схемы, практикуется в разметке строительного материала, резке кирпича на камнерезном станке, кладке кирпича согласно чертежу модуля.

Студентка Виктория Мольчиц представит техникум по компетенции «Бухгалтерский учёт». Под руководством трех преподавателей она готовится к модулям по работе в программе 1С Бухгалтерия, по ведению налогового учета

и по составлению финансовой отчетности.

Четверокурсник Данила Костылев примет участие в Чемпионате по компетенции «Электромонтаж». Он вместе

с преподавателями техникума отрабатывает свои навыки по установке электрооборудования, пусконаладочным работам, поиску неисправностей и проектированию электроустановок.

Студент 4 курса Иван Лебедев в ходе подготовка к участию в конкурсе по компетенции «Веб-технологии» под наставничеством преподавателя Ирины Уваровой разрабатывает полнофункциональный сайт. К настоящему моменту проработаны состав, структура и содержание отдельных элементов Веб-проекта, выполнен обзор и анализ инструментальных средств реализации проекта. Разработано техническое задание, выбрано дизайнерское решение, реализованы статичные страницы контента и механизмы взаимодействия пользователя с контентом. В текущей стадии подготовки выполняются работы по реализации серверной части сайта.