24.03.2023

Сегодня в городском округе город Фролово состоялось награждение представителей творческих профессий. Артисты, музыканты, художники, работники музеев и библиотек принимали поздравления с профессиональным праздником Днем работника культуры от депутата Волгоградской областной Думы и руководства города.

«В сфере культуры нашего города работают люди разных специальностей, но всех их объединяют искренняя преданность избранной профессии, творческий подход к своему делу. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего города участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью. Благодарим вас за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Желаем Вам успехов в творчестве на благо родного города и страны».