Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

"Фестиваль добрых дел" прошел в МКДОУ "Детский сад № 8 "Алёнушка"

18.04.2016
"Фестиваль добрых дел" прошел в МКДОУ "Детский сад № 8 "Алёнушка"

15 апреля 2016 года в детском саду прошёл праздник для родителей «Фестиваль добрых дел», где родителям были вручены благодарности за помощь, оказанную ими детскому саду в течение всего года.

Прозвучали номинации «Доброму делу - добрая память», «Цвети, наш двор», «Копилка добрых дел», «Умелые руки не знают скуки», «Трудовой десант», «Сделаем наш детский сад красивым», «911 - Служба спасения». В благодарность  педагоги и воспитанники приготовили небольшой концерт. Вниманию родителей ясельная группа преподнесла «Танец с погремушками», 2-ая младшая показали инсценировку «Весенняя миниатюра», дошколята из средней группы разучили танец «Девушки фабричные», дети из подготовительной группы, как самые старшие, представили зрителям драматизацию сказок «Муха-Цокотуха» и сказка «Морозко» на новый лад, а старшая группа исполнила русскую народную песню «Пошла млада за водой».

Такой праздник проходит в нашем саду уже второй раз, и это становится доброй традицией. Мы очень благодарны нашим родителям, они наши первые помощники!