Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Теплые майские деньки, установившиеся ненадолго в минувшие выходные, позволили Центру детского творчества провести городские соревнования по туристскому многоборью.

24.05.2016
Теплые майские деньки, установившиеся ненадолго в минувшие выходные, позволили Центру детского творчества провести городские  соревнования по туристскому многоборью.

21 и 22 мая в х. Скачки собрались туристские команды всех школ города и Центра детского творчества на двухдневные городские соревнования. Программа 1 конкурсного дня включала лично-командное первенство среди участников, викторину на знание истории Сталинградской битвы и конкурс туристских узлов. Второй конкурсный день позволил участникам показать свои умения в командной туртехнике, а руководителям команд отчитаться о туристических походах за год. Атмосфера доброжелательности, хорошего настроения и незабываемых впечатлений помогала участникам легко и на подъеме проходить все туристские испытания.

Совсем юная команда Центра детского творчества достойно показа свои знания и умения на городских соревнованиях. И пусть ребята еще совсем неопытные, им всего лишь по 11-12 лет, но их потенциал и желание заниматься любимым делом позволят  в дальнейшем занимать призовые места.

По итогом городских соревнований 1 место в общем  зачете заняла команда школы №3 (руководитель Бойко С.А.), второе место досталось команде школы №1(руководитель Страхова Е.С.)  и 3 место завоевала команда школы №5(Супукарев В.А.).