04.05.2017
Фролово – Родина звезд

27 – 29 апреля в г. Волгоград прошел первый международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Мы вместе».
Назарян Карен – ученик МБУ ДО «Фроловская детская школа искусств» стал обладателем звания Гран-При первого международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Мы вместе» Волгоград. Выступление конкурсанта было ярким. Музыкальные композиции, исполненные Кареном, были высоко оценены всеми членами жюри. Председатель жюри – известный детский композитор Александр Владимирович Ермолов, г. Москва отметил в выступлении конкурсанта профессионализм, искренность и верность национальным традициям.
В качестве ценного подарка Назарян Карен получил поездку в Сочинскую красную поляну на фестиваль «Мы вместе» голоса Олимпа в июне 2017 г.
Педагог Копченко Людмила Михайловна, которая занимается с Кареном была отмечена специальной наградой фестиваля – «Лучшая педагогическая работа».
Фестиваль «Мы вместе» основан в 2008 году известным детским композитором, членом Союза композиторов России - Александром Ермоловым и проходит во многих городах России. Это значимое музыкальное событие собирает под своей крышей более трех тысяч ребят из разных уголков нашей страны и из-за рубежа.