В Центре детского творчества полным ходом идет набор в кружки по интересам

05.09.2017

image.jpg
Для ребят, интересующихся техникой и транспортом, открыты кружки технической направленности. Рисование может заинтересовать юных фантазеров, а креативное рукоделие абсолютно всем поможет воплотить свои мечты в жизнь. Хореографический и вокальный кружки приглашают творческих одаренных ребят. В поход можно отправиться с друзьями из туристического кружка. Всем в Центре детского творчества найдется дело по интересу.
Недаром Центр детского творчества по итогам прошедшего учебного года занял 2 место в областных конкурсах научно-технической направленности. Статистические данные анализировались среди 164 учреждений области. Среди участников были крупные образовательные учреждения Волгограда, но Центр детского творчества намного опередил их по количеству призовых мест и активности участия в областных конкурсах и соревнованиях.