Названы победители общегородских конкурсов.

12.09.2017

1. По итогам смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа г. Фролово по итогам 2016 г. победителем признано ООО «Волганефтемаш» ЦБПО (директор А.Б.Файнштейн), второе место- ООО «Водоотведение» (директор Д.В. Жарков), третье место-ООО «Водоснабжение» (директор В.Ф. Жарков).

2. По итогам конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства городского округа г. Фролово»:

-в номинации «Лучшее микро-предприятие» признано - ООО «Империя вкуса» (руководитель Н.В. Якута);

-в номинации «Лучшее малое предприятие»- ООО «Нивола» (директор Н.А. Коновалов);

-в номинации «Лучшее среднее предприятие» - ООО «Волганефтемаш» ЦБПО (директор А.Б. Файнштейн);

- в номинации «Лучший предприниматель» -ИП Федотов В.М.;

- в номинации «Лучший предприниматель- женщина» - ИП Глава КФХ Рыкова О.Ф.

3. По итогам конкурса «Лучшее озеленение и благоустройство прилегающей территории предприятий потребительского рынка городского округа город Фролово»:

- в номинации «Лучшее предприятие торговли по озеленению и благоустройству» признана ИП Еремина П.Ф. (магазин «Мир мебели»)

- в номинации «Лучшее предприятие бытового обслуживания по озеленению и благоустройству» признана ИП Михайлина Т.В. (салон красоты «Имидж»)

- в номинации «Лучшее предприятие общественного питания по озеленению и благоустройству» признано ООО «Дон-Сервис» (кафе «Берёзка»).