12.02.2018

Во Фролово утвердили перечень общественных территорий, отобранных для проведения рейтингового голосования.

12 февраля на заседании общественной комиссии рассмотрели итоги анкетирования по отбору общественных территорий и интервьюирования жителей города. С 10 января по 9 февраля в опросе приняло участие более 1800 человек. Жители города заполняли анкеты и оставляли их в одном из шести пункте сбора предложения, которые разместили в наиболее посещаемых местах. Более 400 человек выразило свое мнение в интернет-голосовании и более 170 было опрошено на территории города.

Подведя итоги проводимых исследование, наибольшее количество голосов собрала центральная часть города: улица Фроловская в границах улиц Революционной и Народной. Второе место заняла улица Революционная и прилегающие к ней скверы. Именно данные территории войдут в перечень общественных территорий, отобранных для проведения рейтингового голосования.