Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»-2018

07.06.2018

Всероссийский конкурс

«Российская организация высокой социальной эффективности»-2018

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р проводится всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" (далее – Конкурс) в два этапа: на региональном и федеральном уровне.

Основной задачей конкурса является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Участие в конкурсе является бесплатным.

Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2018 года

Для участия в конкурсе Вам необходимо ознакомиться с информацией, представленной в следующих разделах:

- форма для участия в конкурсе

- номинации

- методические рекомендации

Внимание!

Все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса "Мониторинг проведения всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" и награждения его победителей" http://soc.rosmintrud.ru/ (далее – ПИК "Мониторинг") в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Дополнительную информацию о порядке проведения Конкурса можно получить по телефону (8442) 30-95-18 Азарова Наталья Викторовна (е-mail: N_Azarova@volganet.ru).

Документы на участие в конкурсе направлять до 15 сентября 2018г.

на бумажном носителе, распечатанные из ПИК "Мониторинг", следует направлять в комитет по труду и занятости населения Волгоградской области по адресу: 400087, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д.41.

Организация подает заявку на участие в Конкурсе в запечатанном конверте. На конверте указывается наименование Конкурса, номинация, на участие в которой подается данная заявка, фирменное наименование и почтовый адрес организации.

Победители регионального этапа Конкурса определяются решением Волгоградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и направляются для участия в федеральном этапе Конкурса.

Номинации всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» на федеральном и региональном уровнях на 2018 год

Методическим рекомендациям по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Сведения для оценки участников конкурса по номинациям