Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, а также жители городского округа город Фролово!

08.06.2018

Информируем Вас, что Волгоградская область вошла в перечень регионов, на территории которых в 2018 году будет реализована бесплатная программа развития навыков предпринимательства “Бизнес класс”, организуемая ПАО Сбербанк совместно с компанией Google. Программой планируется охватить до 20000 действующих и потенциальных предпринимателей региона.

Правительством Российской Федерации отмечена востребованность Программы и целесообразность распространения ее на территориях всех субъектов Российской Федерации.

Программа включает в себя 2 возможных режима участия: дистанционный и интенсивный. Перейдя в интенсивный рем, участник получит доступ к очным мастер-классам и практическим вебинарам с экспертами и возможность работать с персональным наставником. Обращаем Ваше внимание, что стать участником интенсивного режима можно только до 23 июля 2018г.

Приглашаем Вас пройти обучение по проекту “Бизнес класс”.

Программа развития навыков предпринимательства "Бизнес класс" от Google и Сбербанк