Информация для граждан и предпринимателей!

Информация для граждан и предпринимателей!

16 и 17 октября в зале заседаний Администрации городского округа г. Фролово по ул. Революционная, 12 состоится семинар для граждан и индивидуальных предпринимателей на тему: "Основы организации и ведения предпринимательской деятельности". В рамках проведения семинара будут рассмотрены актуальные вопросы, которые возникают на этапе начала бизнеса и в ходе ведения предпринимательской деятельности: - налогообложения предприятий малого и среднего бизнеса; - государственная и муниципальная поддержка предпринимательской деятельности в Волгоградской области; - о мероприятиях, направленных на развитие и поддержку малого предпринимательства, реализуемых в рамках социального проекта «Начинающие предприниматели - правовая помощь, просвещение и наставничество». В совещании примут участие представители Комитета экономической политики и развития Волгоградской области, областной общественной организации Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело», Администрации городского округа г. Фролово.

Приглашаем Вас принять участие!