Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
29.10.2018

Поздравляем всех комсомольцев со 100-летием ВЛКСМ! Этот юбилей – важная дата в истории нашего государства, в жизни миллионов людей как в России, так и далеко за её пределами. 
Коммунистический Союз Молодежи был уникальной, массовой общественной организацией молодёжи, состоять в которой было честью для молодых людей великой страны. 
Миллионы юношей и девушек прошли школу жизни в комсомоле, прошли путь гражданского возмужания и поиска своего ответа на вопрос, что значит быть патриотом и настоящим человеком. 
Комсомол – это не только политика, это верная дружба и любовь, студенчество и романтика новых дорог, это общие цели и мечты, а главное сопричастность к судьбе Отечества, стремление реальными делами и трудовыми свершениями быть полезным своей стране. 
Все великие достижения советского государства не обошлись без деятельного участия комсомола. 
Лучшие представители Коммунистического Союза Молодежи всегда были первыми, выбирали трудные пути, строили первые электростанции, заводы – гиганты, масштабные транспортные магистрали, защищали Родину в годину ратных испытаний, возводили новые города и поселки, осваивали целину, Сибирь и Дальний Восток, активно участвовали в патриотическом движении, в реализации масштабных проектов в сфере науки, культуры, образования, спорта. 

26 октября в Молодежном центре состоялось празднование этой знаменательной даты и чествование комсомольцев. Теплыми словами и воспоминаниями о своей комсомольской работе их приветствовал заместитель Главы Администрации городской округ город Фролово Владимир Аргутович Кибенко. Комсомольцы были награждены грамотами и благодарственными письмами. Отряд пионеров им. Валентины Терешковой Средней школы №4 им. Ю.А. Гагарина поздравил стихами, а артисты Городского Дома Культуры - песнями. 
Многие не виделись годами и радость встречи не возможно было скрыть! На входе в Молодежном центре каждый мог оставить отзыв в Книге пожеланий, подготовленной для этого знаменательного события. Вот несколько из них:
"Спасибо за встречу комсомольцев-ветеранов. Уверена, что наш опыт и молодость юных еще многое сумеют сделать для Родины малой и в целом страны." Воронова Антонина Дмитриевна
"Хочется, чтобы современная молодежь хранила богатую историю своей Родины и продолжала ее лучшие традиции" Зимбицкий Анатолий Эдуардович
"Желаю молодому поколению г.Фролово бодрости духа и счастья" Колотилин Николай.


DSC_0626.JPG

DSC_0616.JPG

DSC_0603.JPG

DSC_0624.JPG