Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Отдел ЗАГС городского округа город Фролово перечислили самые популярные и редкие имена, которые родители дали новорожденным в ноябре 2018 года

05.12.2018

Отдел ЗАГС городского округа город Фролово перечислили самые популярные и редкие имена, которые родители дали новорожденным в ноябре 2018 года.

Во Фроловском роддоме увеличилось количество появившихся на свет детей. За ноябрь месяц Отделом ЗАГС города Фролово зарегистрировано 27 рождений и 11 браков.

Один из мальчиков получил звучное имя Лев (от лат."Лео"). В значении имени говорится, что этот человек – воплощение щедрости и дипломатии! Он вознаграждает тех, кто ему предан, хорошим отношением, но очень требователен. С детства ребенок с этим именем привык всего добиваться самостоятельно, может даже отказаться от чужой помощи, если посчитает, что это вредит его репутации. В списке популярных имен оказались Александр, Дмитрий.

Одну из девочек назвали по имени Милана. Согласно одной из версий, это имя, как и происхождение, говорит о нарекании умной, красивой душой и внешностью. Она умна и сильна, красива душою, не предаст и не оскорбит, но и неженкой не станет.

В городе также появилась на свет девочка, которой дали имя Жасмин. Имя Жасмин имеет персидские корни, дословно означает «цветок жасмина», «жасмин», «ветка жасмина». В переносном значении имя Жасмин также переводят как «подарок богов». Также в нашем городском округе пользуются популярностью имя Анна.

Выбирая ребенку необычное имя, родители чаще всего руководствуются не модными тенденциями, а желанием дать сыну или дочке красивое, при этом нераспространенное имя. Но, каких бы взглядов вы ни придерживались, на какой бы день ни приходились будущие именины вашего ребенка, действительно важно одно – с каким смыслом, с каким внутренним посылом вы выберите имя для ребенка, какое пожелание – счастья, удачи, таланта, силы, упорства – вложите в свой самый первый подарок малышу – самый главный подарок в его жизни.