Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Уважаемые работодатели и специалисты по охране труда!

08.02.2019
Уважаемые работодатели и специалисты по охране труда!

Уважаемые работодатели и специалисты по охране труда!

Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области проводит конкурс «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области».

Конкурс проводится в целях повышения профессионализма и статуса специалистов по охране труда, выявления и распространения положительного опыта работы в области обеспечения безопасных условий труда.

Конкурс проводится в заочной форме с применением дистанционных технологий в два этапа.

Первый этап (заочный) проводится с 15 марта по 05 апреля текущего года и представляет собой оценку работы участника Конкурса, в соответствии с показателями, предусмотренными информационной картой участника Конкурса.

Второй этап (дистанционный) проводится до 20 апреля текущего года в виде тестирования по охране труда.

Для участия в конкурсе необходимо до 14 марта 2018 г. предоставить в Комитет следующие документы: заявку на участие в конкурсе, информационную карту участника Конкурса.

Итоги Конкурса подводятся конкурсной комиссией до 10 мая текущего года.

По решению конкурсной комиссии победитель Конкурса, показавший наилучшие результаты, номинируется на участие в конкурсе «Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа».

Нормативные правовые документы по организации и проведению конкурса размещены на официальном сайте Комитета (www.ktzn.volgograd.ru) в разделе «Труд и занятость»/ «Охрана труда»/ «Смотры-конкурсы».