Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли, а также общественного питания на территории городского округа город Фролово!

13.03.2019

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Торговля России" (далее - Конкурс), который проводится Министерством промышленности и торговли России и главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях: "Лучший торговый город", "Лучшая торговая улица", "Лучший нестационарный торговый объект", "Лучший розничный рынок", "Лучшая ярмарка", "Лучший мобильный торговый объект", "Лучший магазин" и "Лучший объект фаст-фуда".

Этапы проведения Конкурса:

1) Сбор заявок участников - 25.02.2019 - 29.03.2019;

2) Квалификационный отбор - 01.04.2019 - 26.04.2019;

3) Объявление победителей - 29.04.2019 - 15.05.2019;

4) Церемония награждения победителей - 03.06.2019.

Принять участие в Конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте: торговляроссии.рф.

Заявку можно подать до 29 марта 2019 года включительно.