Рабочая встреча представителей Волгоградского регионального координационного совета Сторонников Партии «Единая Россия» с местным активом

14 марта 2019

Жизнь города

Форум сторонников партии «Единая Россия»

14 марта в Администрации городского округа город Фролово состоялась встреча председателя Волгоградского регионального координационного совета Сторонников Партии «Единая Россия» Гимбатова Андрея и регионального координатора партийного проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» Кузнецова Геннадия с местным активом.

В рамках встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся участия НКО в конкурсах грантовой поддержки, благоустройство дорог, а также возможность проведения на территории города Фролово форума сторонников партии «Единая Россия».

По окончанию встречи, делегация в составе представителей Администрации и координаторов партийных проектов «Единая Россия» оценила состояние дорог на территории городского округа город Фролово и наметила векторы дальнейшего развития.

Дата изменения: 14.03.2019 15:03:44