«Сохранить, чтобы помнили!»

С целью общественного контроля за состоянием памятных мест и привлечение молодёжи к их благоустройству и изучению героической истории нашей страны, в рамках реализации мероприятий Региональной добровольческой патриотической акции «Сохранить, чтобы помнить», посвящённая 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 12 апреля 2019 года на территории городского округа город Фролово была реализована патриотическая акция «Дорога к обелиску».

Акция стартовала на территории Парка экстремальных видов спорта. Специалистами «Центра физической культуры» совместно со студентами Фроловского промышленно-экономического техникума приведена в порядок территория у Памятника Фроловчанам - железнодорожникам, погибшим в ВОВ.

Координатором проводимой акции является МБУ «Центр физической культуры, спорта, здоровья молодёжи и детей».

Информационным партнером проводимых мероприятий в рамках Акции является еженедельная газета городского округа город Фролово «Вперёд». Информация размещается в официальных группах «город Фролово», «МБУ ЦФК» в соц. сетях (Вк, instagram и ОК).

В акции приняло участие более 30 человек.