Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели, занятые оборотом продукции животного происхождения и разведением сельскохозяйственных животных на территории городского округа город Фролово!

22.04.2019

Администрация городского округа город Фролово приглашает Вас принять участие в публичных обсуждениях по вопросам осуществления Комитетом регионального государственного надзора в сфере предотвращения возникновения заразных, в том числе особо опасных болезней животных, а также недопущения оборота небезопасной в ветеринарно-санитарном отношении продукции животного происхождения. Основными рассматриваемыми вопросами будут оборот товаров, подлежащих сопровождению ветеринарными сопроводительными документами, а также требования к содержанию сельскохозяйственных животных.

Публичные обсуждения состоятся в формате видеоконференцсвязи 30 апреля 2019г. в 10:00 часов в актовом зале Администрации городского округа город Фролово.