Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
14.06.2019
Городская акция «Вместе рисуем Россию»

Активное участие в проведении городской акции детского рисунка на асфальте приняли преподаватели художественного отделения Фроловской детской школы искусств. 

Рисование на асфальте – это не только веселое занятие во время прогулки. Это творчество и познание окружающего мира. Ведь рисовать асфальтными мелками совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой, здесь совсем другие ощущения. В стороне не смогли устоять и родители юных художников, в чьих руках стремительно таяли мелки, оставляя яркие следы. Словно по волшебству асфальт расцветал удивительными красками: желтое лучистое солнышко с облаками, воздушные разноцветные шарики, птицы символизирующие мир, космические ракеты бороздящие просторы бескрайнего космоса, мультяшные персонажи и многое другое украсило серый асфальт. 

Пройдет немного времени и от рисунков на асфальте не останется следа, но в памяти участников и зрителей останется на долго, то прекрасное, позитивное и яркое, что так легко они творили своими руками.