Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
14.06.2019
 "Летняя грация 2019"

8 июня в Физкультурно-оздоровительном комплексе состоялись соревнования по художественной гимнастике "Летняя грация 2019". Организатором мероприятия выступил спортивный клуб "Грация". Участие в организации и проведении приняли специалисты по работе с молодежью МБУ "ЦФК спорта, здоровья молодежи и детей" и волонтеры. 
Более 100 спортсменок в возрасте от 4-х до 17-ти лет из г. Михайловка и г. Фролово украсили своими номерами это спортивное событие.
Более 200 человек заняли трибуны Физкультурно-оздоровительного комплекса, чтобы увидеть выступления талантливых гимнасток. 
В зале зрителей встречали @frostikinazakaz (Фростики) . Помощь добровольческой команды была очень нужна в этот день. Именно они встречали гостей с улыбкой и своим позитивом создавали атмосферу праздника. 
Девочки-гимнастки порадовали своими красивыми выступлениями и яркими костюмами. Никто из участниц соревнований не остался без внимания. А победители соревнований по художественной гимнастике "Летняя Грация - 2019" получили заслуженные медали и грамоты. 
Мы надеемся как можно чаще принимать в нашем городе Фролово подобные соревнования и всегда готовы помочь в их организации.