Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
06.08.2019
Лучший сантехник. Кубок России

Участники

В Чемпионате принимают участие представители любого субъекта Российской Федерации, а также зарубежные команды. Участником Чемпионата является команда из двух человек, имеющих опыт работы по специальности не менее трех лет. Команда должна представлять какое-либо юридическое лицо (ИП, ООО, МУП). Участие в конкурсе бесплатное.

Сбор заявок (15 июля 2019 – 15 сентября 2019 г.)

Команды подают свои заявки через специальную форму на официальном сайте чемпионата: www.день-сантехника.рф или на электронную почту market@tdsu.ru. В заявке должны содержатся: данные представителя и его контакты (номер телефона и e-mail). Со дня официального открытия Чемпионата 12 августа 2019 г. все обработанные заявки размещаются на сайте www.день-сантехника.рф.

За дополнительные баллы каждая команда может подготовить и отправить визитную карточку «Я - сантехник». Видеоролик, где команда рассказывает о себе и своей профессии. Присланные работы публикуется на сайте www.день-сантехника.рф и в СМИ.

Первый этап, заочный – «Школа Сантехмена» (15 сентября – 01 декабря 2019 г.)

«Школа Сантехмена» – Участники проводят профориентационные занятия для школьников и студентов, а также людей предпенсионного возраста. Конкурсанты должны познакомить участников с основами профессии «слесарь-сантехник», показать ее востребованность и престиж. На практической части урока участники могут провести мастер-класс по сантехническому ремонту. Участникам необходимо прислать фото- или видеоотчет, который публикуется на сайте www.день-сантехника.рф и в СМИ.

Второй этап, заочный - «Добро согревает» (01 декабря 2019 г. - 15 февраля 2020 г.)

Социальный проект «Добро согревает» – участники бесплатно оказывают сантехническую помощь нуждающимся, незащищенным слоям населения – ветеранам, одиноким пенсионерам, многодетным семьям, детским домам и т.д. Участникам необходимо прислать фото- или видеоотчет, который публикуется на сайте www.день-сантехника.рф и в СМИ.

Финал Конкурса (очный) проводится в г. Челябинске в апреле 2019 г.

По результатам отборочных этапов в финал могут выйти 10 команд, набравших наибольшее количество баллов по итогам отборочных этапов Чемпионата. Финал включает в себя теоретическое и практическое задание, а также развлекательную программу. Проезд и проживание финалистов оплачивается за счет участников. Спецодежда, инструменты и материалы для участия в финале предоставляются организаторами.

Призовой фонд

Команда, занявшая первое место, награждается призом в размере 300 000 рублей. За второе место команда награждается призом в размере 200 000 рублей, за третье место команда награждается призом в размере 100 000 рублей.

БЕСПЛАТНАЯ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ЧЕМПИОНАТА: 8-800-555-25-88, e-mail: market@tdsu.ru. Прием заявок на участие с 15 июля по 15 сентября 2019 г.

Образец заявки

Образец согласия на обработку персональных данных