Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

III Открытые игры на Кубок национальных и неолимпийских видов спорта

12.08.2019
III Открытые игры на Кубок национальных и неолимпийских видов спорта

Вот и завершился яркий, спортивный праздник этого лета! III Открытые игры на Кубок национальных и неолимпийских видов спорта прошли в воскресенье 11 августа в г.Фролово Волгоградской области в Парке экстремальных видов спорта. 

Множество спортсменов и болельщиков со всей области съехались для того, что бы показать свой прогресс, которого они смогли достигнуть за прошедший год и выбрать лучшего. 

Соревновались в дисциплинах бокс, панкратион, паркур, воркаут, велотриал, стритбол, пляжный волейбол.
Для зрителей и болельщиков во время соревнований были организованы игры во флорбол и лазертаг.

Работала полевая кухня и торговые ряды, вечер после подведения итогов продолжился фестивалем красок и дискотекой от гостей из г.Камышина творческой группы АРТбуз. 

Ну и конечно же на каждом событии нашего города работает команда #фролоВОлонтеры! Ребята вместе со специалистами по работе с молодежью с утра украшали парк, делали все, что бы гостям было приятно и удобно в нем находиться, регистрировали участников, помогали на площадках судьям, кормили участников на "полевой кухне".  

Мы будем ждать следующий год с нетерпением, ведь КННВС прочно поселился в наших сердцах, а значит Фролово еще не раз примет у себя спортсменов области! Быть спортивным - это модно!