Рождественская лазурь

Светлому празднику Рождества посвящена открывшаяся в Центре детского творчества городская выставка творческих работ учащихся и педагогов «Рождественская лазурь».

Десять дней с 9 по 19 января выставка будет радовать своих взрослых и маленьких посетителей. Она ежегодно открывает нам новых талантливых юных авторов, интересные дизайнерские работы, новые техники декоративно-прикладного творчества. На выставке можно увидеть работы, выполненные как детьми, так и совместные семейные, где дети и взрослые в содружестве создали творческую работу. По традиции на выставку можно было представить не только тематические рождественские поделки, но поделки новогодней тематики. Этот веселый добрый праздник совсем недавно прошел по стране и оставил много ярких впечатлений. Новогодние елочки, смешные снеговики, праздничные композиции, новогодние декоративные украшения, рождественские композиции и открытки – все это и многое другое можно увидеть, придя на выставку. В городской рождественской выставке приняли участие учащиеся школ города и Центра детского творчества. Спешите увидеть Рождественское чудо. Выставка продлится до конца недели и поэтому еще есть возможность порадовать себя и своих близких!