Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Волгоградской области!

12.01.2021

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Волгоградской области!
 Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации! Вы обеспечиваете правовую стабильность в обществе, способствуете укреплению законности и правопорядка на территории региона и защиты прав и интересов жителей Волгоградской области. Пусть профессионализм, принципиальность, справедливость, ответственность и преданность долгу работников прокуратуры и впредь будут надежным гарантом соблюдения принципов справедливости и поддержания правопорядка в Волгоградском регионе. Желаю работникам прокурорского корпуса и ветеранам ведомства крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, оптимизма в решении ответственных задач и дальнейших профессиональных успехов на благо жителей Волгоградской области и России!

Депутат Волгоградской областной Думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Ю.А. Марамыгин