Администрация городского округа город Фролово информирует!

21.07.2021
Администрация городского округа город Фролово информирует!

Администрация городского округа город Фролово информирует, что Автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" с 15.06.2021 проводит отбор проектов по развитию технологий, повышению качества жизни, возможностей для самореализации, а именно инициатив по созданию продуктов, услуг и сервисов, предназначенных для конечного потребителя и ориентированных на социально-экономические преобразования в регионах, а также повышение благополучия и качества жизни человека. К участию приглашаются лидеры проектов, которые уже достигли стадии разработанного минимально жизнеспособного продукта (MVP) проекта.Приоритет будет отдан проектам, результаты реализации которых позволят внести вклад в развитие отечественных технологий, повышение качества жизни и возможностей для самореализации. Агентство стратегических инициатив совместно с партнерами сможет поддержать такие проекты в интересах развития регионов и страны.

В 2021 году отдельный фокус делается на формировании партнерства вокруг поступающих в Агентство стратегических инициатив проектов. Собранные проекты будут проанализированы на предмет запроса партнёрской поддержки, сгруппированы и подготовлены для проведения встреч с заинтересованными сторонами. Лидеры проектов, принятых на поддержку Агентство стратегических инициатив, смогут сделать презентации перед заинтересованными партнерами экосистемы Агентство стратегических инициатив и, таким образом, расширить возможности реализации проекта.

Подаваемые на отбор заявки должны соответствовать установленным требованиям: проект должен решать задачи одной или нескольких национальных целей России; соответствовать стадии разработанного минимально жизнеспособного продукта (MVP) проекта, который либо реализован, либо находится на пилотировании; у проекта должен быть лидер, команда, ресурсы.

Лучшие проекты Агентство стратегических инициатив возьмет на сопровождение и окажет поддержку, включая акселерационную и партнерскую. Меры поддержки проектов, а также полный перечень критериев отбора размещены в разделе "Поддержка лидерских проектов"официального сайта АСИ, доступном по электронному адресу https://asi.ru/leaders/lead-projects/.