В городе прошел фестиваль социальной молодёжной рекламы «Что я знаю о добре»

В городе прошел фестиваль социальной молодёжной рекламы «Что я знаю о добре»

15 октября на общественном пространстве у Молодёжного Центра состоялся фестиваль социальной молодёжной рекламы «Что я знаю о добре».
  Фестиваль проводился по следующим номинациям:
  -«Стиль жизни- здоровье» (ролик, направленный на пропаганду здорового образа жизни и спорта». В этой номинации представили свои работы: инициативная группа МКОУ СШ №6; Каргина Виктория ученица МКОУ СШ №5, инициативная группа 6 «В» класса МКОУ СШ №1 и инициативная группа МКОУ СШ №5.
  - «Добрый я, добрая страна» (ролик, направленный на популяризацию добровольчества). В этой номинации представили свои ролики: волонтёрский отряд «Импровизация» ФПЭТ; Попова Анастасия.   -«Мои семейные традиции» (ролик, направленный на популяризацию семейных ценностей и традиций). В этой номинации представил свой ролик учащийся МКОУ СШ №5 Шкитырь Никита.
  -«Безопасный город» (ролик, направленный на соблюдение правил дорожного движения). В этой номинации представил свой ролик волонтёрский отряд МКОУ СШ №6.
  Всех участников фестиваля специалисты ЦФК отметили дипломами и подарками.