В Старополтавском районе Волгоградской области завершены изыскательские работы

В Старополтавском районе Волгоградской области завершены изыскательские работы

В Старополтавском районе завершены изыскательские работы для строительства межпоселковых сетей к х. Вербный. В настоящее время по данному газопроводу продолжаются проектные работы.

Возможность подключиться к голубому топливу получат более 70 домовладений. Строительство газопровода начнется в 2022 году. Общая длина межпоселковых сетей составит более 23 км. Также будут газифицированы 2 котельные, школа и дом культуры.

Мероприятия выполняются рамках Программы газоснабжения и газификации Волгоградской области ПАО «Газпром» на период 2021-2025 гг.

Справка ООО «Газпром газораспределение Волгоград», в рамках заключенного агентского договора с ООО «Газпром инвест», осуществляет функции Заказчика по контролю разработки проектной и рабочей документации, а также функции Заказчика по организации строительства межпоселковых сетей. ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД» Контактный телефон/ (8442) 49-29-79/ 24-89-03 факс: Е-mail: Kozyakin_ra@vlg-gaz.ru Сайт: www.34gaz.ru