Подведены итоги областного онлайн-конкурса фотоколлажей «Семьей умейте дорожить!»

01.12.2021

В рамках месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей, традиций и профилактике абортов на территории Волгоградской области Фроловский центр социального обслуживания населения в период с 15 ноября по 30 ноября провел областной онлайн-конкурс фотоколлажей «Семьей умейте дорожить!».
  Участниками онлайн-конкурса фотоколлажей «Семьей умейте дорожить!» стали члены семей из числа получателей социальных услуг центров социального обслуживания населения Волгоградской области, семей, состоящих на социальном сопровождении, в том числе замещающих семей и семей, находящихся в социально опасном положении.
  От организаций социального обслуживания области принято 16 заявок на участие, 90 фотоколлажей семей. 30 ноября на платформе ZOOM состоялось поздравление победителей конкурса с показом итогового видеоролика «Семьей умейте дорожить!».
  Победители областного мероприятия определялись посредством народного голосования и экспертного голосования. По результатам голосования было определено 12 семей-победителей. В номинации «Связь поколений» победу одержали представители Фроловского центра социального обслуживания населения семья Клочковых.