Безопасность зависит от нам с вами.

В городе более сотни многоэтажек с подвальными помещениями. Подвалы являются общей собственностью жильцов дома и зоной ответственности. Однако состояние этих подземных заглублений на сегодняшний день оставляет желать лучшего, большинство из них захламлены. Но именно эти помещения на случай воздушной тревоги будут использоваться для укрытия. Поэтому главная задача для обеспечения своей безопасности это приведение в порядок подвальных помещений. В подвале должно быть освещение, вода, места для сидения, которые можно сделать элементарно из досок и кирпичей.

14.04.2024
Администрация города Фролово напоминает о временном отключении газа.

В связи с проведением плановых работ на объектах газораспределительной сети подача газа будет прекращена поадресам:

👉🏻ул.Лермонтова, ул.Шолохова, ул.Куприна ,ул.Достоевского,ул.Короленко, ул.Грибоедова.

🔻 с 10.00 до 14.00 15.04.2024;

👉🏻Верхний поселокГазоразведки, п.ЗКО

🔻 с 10.00 до 14.00 16.04.2024;

👉🏻ул.Арчединская

🔻 с 10.00 до 14.00 17.04.2024.

12.04.2024
Уважаемые жители городского округа город Фролово!

В настоящее время участились случаи обращений хозяйствующих субъектов с жалобами на поступающие звонки и сообщения от неустановленных лиц с предложениями на платной основе предоставить документы для оформления «уголка потребителя».

12.04.2024
   Отделение Социального фонда по Волгоградской области предостерегает: осторожно, мошенники!

В последнее время участились случаи телефонных звонков гражданам, в ходе которых мошенники представляются сотрудниками Социального фонда, записывают на приём по выдуманному поводу и направляют смс с кодом на номер сотового телефона якобы для подтверждения записи на приём. Волгоградское ОСФР предупреждает: будьте осторожны, не попадайтесь на уловки мошенников!

12.04.2024

Уважаемые сельхозтоваропроизводители, а также жители городского округа город Фролово и Фроловского района!

Сообщаем Вам, что на территории городского округа город Фролово проводится сельскохозяйственная ярмарка по ул. Фроловская, 9/1, период проведения ярмарки с 01.04.2024г. по 30.11.2024г.

Уважаемые жители городского округа город Фролово!

На территории городского округа город Фролово организован сельскохозяйственный рынок, действующий на  двух площадках: по адресу ул. Орджоникидзе, 11 и ул. Народная, 20а. Также организованы ярмарки, действующие на двух площадках: ул. Фроловская, 9/1 и ул. Орджоникидзе, 11/1, т.е. имеется достаточное количество мест для осуществления торговли продукцией, полученной от ведения личного подсобного хозяйства.

10.04.2024

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

В целях развития ярмарочной деятельности на территории городского округа город Фролово, приглашаем Вас принять участие в проведении сельскохозяйственной ярмарки по ул. Фроловская, 9/1, которая проводится с 01.04.2024г. по 30.11.20234г.

10.04.2024

Неделя подсчета калорий

С 8 по 14 апреля проходит Неделя подсчета калорий

07.04.2024
Уважаемые жители!

В железнодорожном парке ведутся работы по благоустройству.

📎Парк закрыт для посещений до 31 августа.

05.04.2024
Во Фролово продолжается Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной городской среды”.

04.04.2024
В Волгоградской области «Земля для стройки» позволила начать строительство 98 домов

Проект Росреестра «Земля для стройки» позволил выявить на
территории Волгоградской области земельные участки общей площадью
более 1 590 га, которые можно использовать для жилищного строительства.

04.04.2024
Росреестр подвёл итоги конкурса «Лучший по профессии в системе Росреестра», проведённого в 2023 году.

Двое сотрудников Волгоградского Росреестра выиграли
ведомственный конкурс «Лучший по профессии»

02.04.2024

✔️В этом году на голосование вынесено 2 дизайн-проекта: улица Орджоникидзе (от ул.40 лет Октября до ул.Строителей) и Московская (от ул.Комсомольской до ул.Пролетарской).

02.04.2024
Всероссийская ярмарка трудоустройства 2024

Это открытое масштабное событие и участие в нем примут работодатели, которые представят свои компании и расскажут об имеющихся у них вакансиях. Ярмарка будет полезна всем гражданам, которые ищут работу, задумываются сменить сферу деятельности или только определяются с будущей профессией

Конкурс по благоустройству «Уютный город»

С 01 апреля стартовал городской конкурс по благоустройству «Уютный город», направленный на вовлечение коллективов различных форм собственности в работу по благоустройству прилегающих территорий.

Отделение СФР по Волгоградской области проведёт 30 марта

30 марта клиентские службы Отделения СФР по Волгоградской области
впервые проведут в субботу приём для волгоградцев. Дополнительный рабочий день будет особенно удобен работающим жителям региона, которые не успевают обратиться за услугами в будние дни

28.03.2024

Принять участие в голосовании и выбрать проект, который понравился именно вам, можно до 30 апреля. Для этого необходимо со своего смартфона перейти на цифровую платформу  https://clck.ru/UZzph авторизоваться, выбрать город, ознакомиться с проектами и проголосовать.

Навигатор мер поддержки для предпринимателей

В целях оказания содействия развитию моногородов, информирования предпринимателей монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов) о возможных источниках финансирования инвестиционных проектов, ВЭБ.РФ актуализировал по состоянию на 01 марта 2024г. "Навигатор мер поддержки моногородов", предоставляемых ВЭБ.РФ, Корпорацией МСП, МСП Лизинг, МСП Банком и Фондом развития промышленности.