Городской патриотический центр «Виктория» и МО ВВПОД «Юнармия» проводят летнюю юнармейскую смену "Юность"

16.05.2022

С 16 июля по 5 августа Городской патриотический центр «Виктория» и МО ВВПОД «Юнармия» Волгограда на базе ДОЛ «Им. Гули Королёвой» (Волгоградская область, Городищенский р-н, п.Сады Придонья) для подростков в возрасте 7-17 лет включительно проводят летнюю юнармейскую смену "Юность Юнармии".
  Программа смены включает в себя:
  - Военно-патриотические и спортивно-развлекательные мероприятия.
  - Сборка-разборка оружия, верёвочный курс, стрельба из пневматической винтовки, метание гранат, строевая подготовка, выставка военного обмундирования и снаряжения, встречи с военными и др.
  - Стартин, юнармейский ГТО, самооборона для начинающих, «Веселые старты»!
  - Аквагрим, военная миниатюра, оригами, основы живописи, мастерская танца.
  - Мероприятия на развитие лидерских качеств, изучение основ журналистики и мастер классы по театральному мастерству.
  - А так же дискотеки, конкурсы, «День Нептуна», фестиваль красок Холи, лазертаг.
  Стоимость путёвки:
  - Для детей, прописанных или имеющих временную регистрацию на территории Волгоградской области - 14.000 руб.
  - Для детей, прописанных в других регионах - 28.000 руб. НО, если оплачиваете картой МИР, зарегистрированной на сайте мирпутешествий.рф, вам возвращается КЭШБЕК в размере 14.000 руб. (В итоге стоимость путёвки составит те же 14.000 руб.)
  Во вопросам приобретения путевок обращаться по телефонам: 8 (8442) 33-59-66, 8-988-498-50-15, 8-906-410-06-66, или по адресу: г.Волгоград, ул. Рокоссовского, 24.