Специализированная профильная военно-патриотическая смена ОСОЛ «Патриот» приглашает фроловских ребят!

26.05.2022

Региональное отделение ДОСААФ России Волгоградской области совместно с АНО «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Волгоградской области» проводит специализированную профильную смену ОСОЛ «Патриот».
  Смена проводится на базе ООО «ЦДЗО Орленок на Ахтубе» - ДОЛ «Орленок на Ахтубе» Волгоградская область Среднеахтубинский р-н, х. Заяр.
  Сроки проведения: 19.07-08.08.2022.
  Стоимость: 20 000 руб. (при оплате картой МИР кэшбек 50%).
  Подробную информацию можно узнать в Региональном отделении ДОСААФ России Волгоградской области по тел. 8(8442)49-25-10 Воробьев Юрий Владимирович.