Приглашаем всех желающих на ежегодную всероссийскую акцию «Библионочь»

Приглашаем всех желающих на ежегодную всероссийскую акцию «Библионочь»

28 мая Библиотечно-информационный центр города Фролово Волгоградской области присоединится к ежегодной акции «Библионочь». Во Фролово она пройдет в два этапа.
  В 16.00 библиотечно-информационный центр приглашает всех ребят на праздник "Фольклорная карусель". В программе: детские цирковые номера, творческие номера воспитанников Детской школы искусств, мастер-классы и игровые площадки от Центра детского творчества. А также игры, викторины, конкурсы.
  В 19:00 в парке "Заречный" у казачьего куреня пройдет уже основная часть ежегодной всероссийской акции «Библионочь-2022». В программе: выступления народных ансамблей города и области; выставка декоративно-прикладного творчества; история фроловского казачества; мастер-классы от фроловских рукодельниц; этнический казачий костюм.