Волонтеры города Фролово приняли участие в мероприятиях, проходивших в рамках встреч депутатов Фроловской городской Думы с жителями

05.08.2022

В городе Фролово прошло уже три встречи депутатов Фроловской городской Думы с жителями на избирательных округах. Они рассказали о проделанной работе за отчетный период и о планах на ближайший год, и определили для себя новые задачи после общения с горожанами. Также по традиции для фроловчан были организованы концертные, танцевальные и детские игровые программы.
  Так, 3 августа мероприятие состоялось на общественном пространстве по ул. Гаврилина, благоустроенном в 2019 году в рамках федерального проекта «Формированию комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». А всех юных жителей микрорайона ждала танцевально-игровая программа "Танцуют все".
  4 августа во дворе дома по ул. Свердлова, 33 прошла концертная программа "Лето в стиле ретро". Всех присутствующих в течение вечера радовали эстрадно-духовой оркестр и солисты Городского Дворца культуры. 5 августа артисты с этой же программой выступили на площади у фонтана в центре города.
  Помощь в организации проведении встреч оказали волонтеры муниципального Ресурсного центра добровольчества. Они встречали и регистрировали присутствующих, раздавали ребятам бесплатное мороженое. Во Фролово добровольческой деятельностью охвачено более 2 200 человек. В мероприятиях приняли участие 9 волонтеров.
  Напомним, поддержка и развитие волонтерского движения и добровольческих инициатив оказывается всесторонне содействие в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».