Сведения о вакантных должностях

Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) на 21.12.2018 г.

Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) на август 2018 г.

Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) на 06.03.2018 г

Уведомление муниципального служащего о намерении выполнять иную оплачиваемую работу

Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) на 07.12.2017 г

Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) на 14.02.2017 г.

Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) на 17.03.2017 г.

Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) на 28.07.2017 г.