Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области От 18.07.2017 № 1108

Администрация городского округа
город Фролово Волгоградской области

                                                        


От  18.07.2017                     № 1108


О внесении изменений и дополнений в Административный регламент
исполнения государственной функции государственного
жилищного надзора в части переданных полномочий
на территории городского округа город Фролово,
утвержденный постановлением Администрации городского округа
город Фролово от 20.05.2014 № 789


В связи с вступлением в силу Федерального закона от 03.07.2016 № 277-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и Федеральный закон "О стратегическом планировании в Российской Федерации", с целью приведения Административного регламента в соответствие с действующим законодательством,  

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в Административный регламент исполнения государственной функции государственного жилищного надзора в части переданных полномочий на территории городского округа город Фролово, утвержденный постановлением Администрации городского округа город Фролово от 20.05.2014 № 789 «Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции государственного жилищного надзора в части переданных полномочий на территории городского округа город Фролово» (далее – Административный регламент) следующие изменения и дополнения:
1.1. В подпункте з) пункта 1.7 слова «и не соответствующих законодательству Российской Федерации" заменить словами», «а также выполнение требований нормативных документов, обязательность применения которых не предусмотрена законодательством Российской Федерации».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Настоящее постановление подлежит включению в Регистр муниципальных нормативно – правовых актов Волгоградской области.
4. Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации городского округа город Фролово П.Р.Моломина.


Глава Администрации  
городского  округа  город  Фролово                                            И.А.Лукъянсков